Регенерационный цикл успешно завершён...


Дорогие Товарищи и либе Геноcсен, спешим донести до вас радостное известие о том, что DOD:S сервера сообщества НашаLife в полном объеме возобновили свою работу и функционируют с сегодняшнего дня в стабильном режиме. Катаклизм преодолен, а это значит, что мы снова с радостью приветствуем всех вас на наших бескрайних полях сайбер-сражений. Будем надеяться, что в будущем подобные природные катастрофы не часто станут захаживать в наш гостеприимный край.

NashaLife DOD:S Public #1 - 217.199.212.56:27025
NashaLife DOD:S Public #3 - 217.199.212.56:27026


Казалось бы, какая может быть связь между выбросом парниковых газов, изменением климата и игровыми серверами…миром реальным и виртуальным?
Ай нет, как показывают события – есть и вполне прямая. Так что, с этого момента в целях сохранения территориальной целостности нашего родного киберпространства даём общий бойкот на продукцию индийской, китайской, американской, канадской промышленностей и других оплотов злокачественно прогрессирующего капитализЪма, блокирующих воплощение в жизнь Киотского соглашения...
2007-05-31, 03:19
Еще о:
Автор: DISF*CK
комментариев: 4

Первые плоды в playoffs на Clanbase

И так, групповые матчи окончены, начинается самый ответственный момент, момент жарких баталий, финальная серия игр OpenCup Sping 2007.

В воскресенье состоялась первая игра стадии playoff с участием наших команд:

Russia pB обыграли противников из Portugal .Phantoms! c разгромным счетом 15 - 1, тем самым показывая сильную и стабильную игру на протяжении всего чемпионата. Так держать!

Во вторник Russia NashaLife сыграла с командой Germany AA - Archangels Gabriel cо счетом 6 - 2. Большую часть игры находился в обороне, но к сожалению в связи с вылетом Vintorez'a на anzio, вторую половину за немцев команде NashaLife пришлось сбавить темп натиска, и удерживать взятые позиции. Игра была напряженной и интересной, но большое количество ошибок не позволило добиться более высокого результата.

В четверг Russia NashaLife встречается с France SexyGamers в рамках финальных игр на HTGN. Возможный SourceTV адрес предстоящей игры 85.131.188.41:27022, время 22:00 по Москве. В случае изменений, время и адрес будут сообщены непосредственно перед игрой.
2007-05-31, 01:51
Еще о:
Автор: Marat Piligrim
комментариев: 1