Nashalife DoD: Source Public – обновление...


Наверное, многие из вас уже успели заметить, что на этой неделе набор карт на Nashalife DOD:S Public был пополнен новым свежим custom материалом. Речь идёт о карте dod_anvil, вошедшей непоредственно в цикл, и о картах dod_angriff_b1, dod_sora_b3 и dod_salerno_rc3, которые были включены в систему голосования. Все они представляют собой передовые разработки в области custom-картостроения и своим исполнением и завершенностью ничем не уступают Valv’овским аналогам. Скачать карты можно, конечно же, с «нашего» Filespace.

Комманда портала dods.ru внимателно следит за всеми последними релизами custom карт, постоянно пополняя для вас файловый архив самыми интересными экземплярами. В будещем эта работа будет продолжаться и скоро вы сможете увидеть на сервере очередные уникальные проекты ведущих мапмейкеров мира. Однако нам черезвычайно важны ваши отзывы и предложения. Нам хотелось бы знать ваше мнение, поэтому мы просим вас посетить форумы Nashalife и выразить свои замечания и идеи.

Мы желаем вам приятного, увлекательного времяпровождения на «нашем» сервере. До встречи в бою...

2006-03-11, 21:06
Еще о:
Автор: DISF*CK
комментариев: 10

Dodirectory Custom Map Pack #24 - мудрый выбор...

Буквально сегодня вышла новая версия Custom Map Pack'a от портала «The DoD Directory» под номером 23. В него вошли такие карты, как:

dod_churchyard_b4

dod_hectic_b1

dod_ludendorff_b1

dod_skyscrapers_b1

dod_subterrainia_b2

Необходимо заметить, что сотрудники этого портала ведут уже на протяжении всего времени существования Day of Defeat: Source тщательную работу по составлению исчерпывающей коллекции неофициальных карт и их архивации. На данный момент у них накопилость материала уже на 23 релиза. Установив последние паки, можно быть полностью уверенным, что вы идёте вногу со всем прогрессивным мировым DoD соосбществом. Скачать эту компиляцию можно непосредственно с главного сайта www.dodirectory.com (требуется регистрация) и с «нашего» Filespace, где мы разместили для вас почти всю коллекцию паков.
2006-03-11, 20:14
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 0

dod_ludendorff_b1 – как это бывает в первый раз...

Всемирное DoD сообщество не дремлет. Оно перманентно ведёт кропотливую, продуктивную работу над усовершенствованием и дополнением пока ещё находящегося в стадии развития Day of Defeat: Source. Почти каждую неделю на свет появляются новые креативные проекты и новые версии неофициальных карт. Вот и эта неделя не стала исключением из правил. Два дебютанта [LANGAL]MadMilo и [LANGAL]Hintzmann предоставили на всеобщее обозрение своё первое детище под названием dod_ludendorff_b1. Можно уже с полной уверенностью сказать, что «блины печь» они умеют, да к тому же ещё вполне не дурно. Их концепт отличается исключительной оригинальность и свежестью.

Предыстория, сопровождающая сценарий карты, базируется на событиях 7-го марта 1945 года в Германии, когда ведущая наступление 9-я U.S. Armored Division достигла последний неповреждённый мост через Рейн в местечке Remagen, после того, как немецкие войска произвели две неудачные попытки по разрушению этого объекта. Задача обоих сторон состоит в том, что бы установить контроль над 5-ю частями (флагами) моста.



Ознакомиться со скриншотами и скачать карту можно на странице разработчиков, ну и конечно же с «нашего» Filespace.
2006-03-11, 19:39
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 0

dod_subterrainia_b2 - перерождение...


На этой неделе вышла в свет новая beta-версия карты dod_subterrainia_b2 от El Capitan. Данный апдейт содержит многочисленные изменения в дизайне текстур, новые детали, а также исправление известных багов. Карта приобрела теперь по сравнению с первой «монотонной» версией абсолютно новый вид, и в ней стал просматриваться определённый положительный потенциал. Как рассказывает на своей странице автор проекта El Capitan, карта изначально задумывалась ещё много лет назад для DoD Beta 1.2. и с того времени претерпела множество изменений, сумев сохранить свой прежний, оригинальный концепт.

Предыстория развивающихся событий на карте весьма проста: на одной из тайных миссий солдаты союзников, прорываясь к Берлину, ввязались в бой и были отброшены к реке, где случайно наткнулись на скрытую базу подводных лодок Вермахта. Тем самым, задача Союзников заключается в том, чтобы за 15 минут взять под контроль складские помещения и саму подводную лодку. Вермахт, соответственно, должен препятствовать всеми силами захвату базы. Дизайн карты предоставляет множество вариантов продвижения к ключевым точкам, что делает задачу по выполнению миссии обеим сторонам весьма непростой. Кроме того, карта была подвергнута хорошей оптимизации, что позволяет полностью избежать проблем с FPS.



Скачать карту можно с "нашего" FileSpace, а также c главного сайта разработчика.
2006-03-11, 04:31
Еще о:
Автор: DISF*CK
комментариев: 1