Король умер, да здравствует король!

Вот и прошёл назначенный срок с момента объявления нами поиска самых активных игроков в Day of Defeat на наших серверах. Пора подводить итоги и узнать-таки, кто же всё-таки выбился в лидеры по суммарному количеству наигранного времени за один месяц.

Наш розыск увенчался успехом: самым отчаянным игроком оказался el odio inmortal (STEAM_0:0:14454199). Мы уже связались с победителем и объявили ему ещё одну радостную новость – сообщество Наша-Life решило дополнительно наградить победителя и представить ему на выбор любую игру, продаваемую в Steam. Выбор el odio inmortal пал на Tomb Raider: Underworld, с чем мы его ещё раз поздравляем!

Но и это не завершение. Также мы приняли решение дополнительно отметить ещё одного активного игрока – mentogon (STEAM_0:0:16364777). Судя по статистике, его крайне необходимо зарядить энергией, которая была потрачена на изнурительно долгие бои. И RedBull сможет помочь нам в этом. Mentogon, пожалуйста, свяжитесь с нами через форум, для уточнения деталей получения награды.

Ну и конечно, поиск продолжается! Мы всё также ищем того, кто уже в этом месяце сможет взобраться на вершину и доказать, что он самый активный игрок в Day of Defeat.
2009-01-20, 01:38
Еще о: , ,
Автор: [DSL]StalceR
комментариев: 4