"Чистые" сервера и +1 на Нашалайф

Уважаемые игроки,

как, возможно, многие из вас уже заметили, на всех серверах Нашалайф вступил в действие режим "Pure Server". Для тех же, кто не заметил или просто не знает, что это такое, рассказываем:

Режим "Pure Server" заставляет клиента - игрока Day of Defeat: Source - использовать ресурсы, идентичные находящимся на сервере. Примерами ресурсов могут быть текстуры стен, звуки шагов и любые другие аспекты игры. Таким образом, "чистый" сервер делает невозможным нечестную игру за счет замены ресурсов - например замены текстур стен на прозрачные или использования излишне громких звуков.

На данный момент сервер форсирует использование стандартных звуков, моделей и материалов, за исключением моделей игроков и спрей-лого. Целесообразность форсирования моделей игроков в данный момент рассматривается.

Помимо этого нововведения, мы рады сообщить о возвращении в строй после долгого перерыва сервера

NashaLife DOD: Source Public #2 | cs2.nashalife.ru:27026!

Удачной игры на серверах Нашалайф!
2007-06-19, 14:12
Еще о: ,
Автор: Newbie
комментариев: 5

HTGN playoff 3 Division

Russia NashaLife Team потерпела поражение от команды Belgium #RevoLutionized в лузерской сетке плейофф и поэтому покидает данный турнир .

dod_salerno (2-4) | dod_anzio (4-3)

Проиграв салерно, команда собралась и вырвалась вперед за 5 мунут до конца матча. Но 2 быстрых и обидных фула (последний за 50 секунд до конца встречи) поставили крест на надежде выйти в следующий раунд. Что ж, хорошая напряженная игра и заслуженная победа бельгийцев.
Будем надеяться, что в следующем сезоне в HTGN наша команда сможет показать более уверенную игру и занять призовые места. А пока остается лишь болеть за финал ClanBase, который пройдет 24 числа в 23:00 МСК. Адрес сурс-тв будет сообщен позднее.
2007-06-19, 00:25
Еще о: