Week №3

clanbase
На фронтах ClanBase неспешно прошла третья неделя боевых действий. В отрядах пятой лиги есть как повод для радости, так и для слез. Russia Force Of Glory смяла Germany Lauf oder Stirb со счетом 4-1. Хочется выделить кровожадную игру товарища Russia Parti$an’a, закончившего первую половину матча со счетом 87-38 и нервно улетевшего в off-line на половине второй. Скажем “спасибо” техническим неурядицам. Но и в долгие минуты неполного состава команда не сдала своих позиций и более того имела шанс для увеличения превосходства. Молодцы! Русский дяденька по имени Russia anger еще долго будет сниться Испанским Солдатам (Spain The Spanish Soldiers), в пять раз больше наказавший фулами за разгильдяйство. Счет 10-2.На смерть стоял отряд Russia ApAcAlYpsE, но против France DoD-Blackliste этого оказалось мало. 7-2 и победу уносят наследники Наполеона. Russia RDS так же не смогла порадовать своих поклонников, проиграв встречу немецкой машине по имени Germany Desasterclan.The Untouchables. Тем самым крайне осложнив свое положение в группе. Группе бойцов четвертой лиги пришлось скрестить мечи друг с другом. Медаль “За братоубийство!” вручаю Russia Shade of Life доказавшим, на данный момент, свое превосходство над Russia Just Friends, 6-1. Russia Para Bellum дали активное ускорение Finland pandeMia (в особенности за вермахт ).Так что нашим северным соседям еще долго держать педаль тормоза. Девять метросекундоввквадрате против четырех. Мужики! Игра на нервах прошла у Russia Angriff с лидерами группы Germany Warriors of Honor, и как часто в таких случаях бывает, матч решил один фулкэп. Не в нашу.3-4. Жаль, что год не 45-й. На авангарде боев Russia NashaLife против France The ReVoLuTioN. Предворительная разведка с прослушкой показала: “Зе революшин ис дэд”. Игра не состоялась, и скорее всего техническое поражение в пользу Наших.
Под чертой рапорта суммируем и получим знакомые 5-4 в пользу Руси-матушки. “Гип-гип Ура!” победителям. “Не чёёёё, в следующий раз...” проигравшим.
P/s Надо писать что-то умное, а в голову приходит ...Эх! Поэтому давайте просто возьмем и поддержим наших ребят и девушек. Скажем добрые слова в адрес виртуальных солдат отечества. Ведь можем, да?
2007-11-06, 18:37
Еще о: