ClanBase: Week №5 & Playoffs

clanbase
Жутко “интересная” пятая неделя игр Clanbase. Все команды Европы, осознавая свое место в группе, перешли от активных полевых действий в действия подпольные. Неудачники игр снимались с соревнования, отбирая, таким образом, очки у “тех, кому не надо”. А “те, кому надо” всячески уклонялись от матчей, ожидая присуждения ничьей, нечего не изменяющей в расстановке сил. Машина умов здесь действовала на полную катушку. И в итоге Russia ParaBellum, Russia RDS, Russia ApAcAlYpsE и Russia anger не сыграли своих последних матчей в группе в связи с убыванием противника в забытье. Russia FoG и Spain Joy Division разошлись по-дружески. Ничья. А Hungary hGs отдала техническую победу Russia NashaLife. На этом “интересные” моменты и политтехнологи заканчиваться и начинаються “скудные” боевые будни. Поскучали” Spain Renegados, получившие от Russia Angriff в принципиальном матче 14 тумаков против одного. Твердо и гордо выходят из группы подопечные Russia d00m_schneider’ова. Так держать "ветеран русского дода" ((с) Sok). Russia S[of]L очередной раз оступились, проиграв одному из лидеров группы Spain k1b. И к большему сожалению, Russia Just Friends проиграли аутсайдеру группы Spain #MOHICANOS# и заняли последнее шестое место. Первый блин комом. Верю, что опыт проведенных игр даст о себе знать в будущем.
Playoffs:
В отличие от прошлого сезона организаторы, дабы сократить skill-разницу между подгруппами, ввели дополнительный раунд 0. Таким образом, команда, занявшая 3-е место в группе, сможет побороться за самые высокие награды. Благодаря удачи свыше, в турнир на выбывание выходят 7 из 9-ти русских тимов. УРА!
В третьей лиги к общему огорчению сойдутся наши. Эксперты предвещают победу Russia Angriff c 70% вероятностью. Такое течение событий ни может не задеть Russia ParaBellum. Надеюсь, мы увидим красивый и “сочный” матч.
В четвертой лиги Russia S[of]L примут Great Britain (UK) azoic-Gaming. Но не утихший внутренний ураган вряд ли сможет приблизить желаемую победу. Ждем и верим.
В лиги пятой вполне по силам France clickNplay соотечественникам из Russia ApAcAlYpsE. Но далее наши: Russia FoG ждет не дождется победителя встречи в раунде 1. Крайне сложно будет пройти Russia RDS мимо France DoD-Blackliste. Соберитесь, сконцентрируйтесь и выиграйте! На игру Russia anger vs France zGeG! ставлю фифти фифти. Все будет зависеть от карты и состояния игроков. Russia NashaLife не смогла выйти в плейофф, хотя до последнего момента находилась на третьем месте. Что ж, как играли, так и наиграли. Иногда нужен кнут перед пряником.
В принципе осенний сезон можно уже сейчас с полной уверенностью назвать как “удачный дебют” русского комьюнити. Но как же хочется почувствовать вкус побед. Вкус металла. Вкус золота. Кузнецы боевого фронта скуйте нам счастье!
2007-11-21, 14:52
Еще о: