ClanBase: Week №4

clanbase
В связи с ковровой бомбардировкой местности, радиосвязь с боевым фронтом была утеряна.Но теперь благодаря усилиям инженерных войск наконец восстановлена, и я продолжаю свою обзородеятельность.
На четвертой недели нашего наступления отряд Russia FoG, под командованиям Russia RaYne, продолжает безжалостно громить редуты недругов. Сегодня в недруги попали французкие France zGeG, упавшие на лопатки в пять раз больше, нежели наши братья по оружию. Счет 5-1. Не остались в долгу и Russia anger. 5-0 против Great Britain (UK) GK. Russia ApAcAlYpsE брали фулы как на пустой карте. А Portugal TWF оставалось лишь наблюдать за своим разгромом:18-2. Недостаточно тренированная dod_santos, легла тяжким грузом на Russia RDS в виде France clickNplay. И пять ураганных атак захлопнули надежды нашей команды на победу. Счет 3-7. К сожалению, Russia jFrt разделили учесть поверженных команд и хоть дали сопротивление Spain k1b в один фул, но пятнадцать в ворота ПростоДрузей ставят большой вопрос о плейофф.Russia S[of]L укуратно вырезала 12 кусочков победы у Portugal SAM.Противник тем временем поскромничал и взял лишь 3. Представители 3-й лиги ,Russia pB, попытались навязать свою игру Great Britain (UK) Ruin Gaming, но тщетно. Прекрасно скоординированные подданные королевы переломили игру и сместили весы удачи в свою сторону, 1-8. Матч между Russia Angriff и Germany RSrage начался более чем тихо, и уже казалось, что соперники не смогут прорваться сквозь оборону. Но собравшись, Russia Angriff, накатили фулкэпов. 5-0. Прекрасная игра, подтверждающая хорошую подготовку клана. Что ж, будем ждать теперь только побед! Центральной же игрой недели среди российских команд, взяв на себя всю ответственность, называю: Russia NashaLife vs France mistix2. Прогнозы на игру неутешительные. Тотализатор: минус 8-10 захватов, не в пользу Наших. Но как не странно прозвучит, матч прошел почти на равных. И счет 2-6(обидно, в пользу мистикс) говорит о игре Russia NashaLife далеко не вторым номером. Прекрасная, приятная игра и все же бесспорная заслуженная победа французов. Просто сегодня они сильнее.
Общее: 4.5 на 4,все-таки в актив России.
P/s: Хочется научиться выигрывать, и никогда не проигрывать. Но без поражений не бывает побед. Так выпьем же за то, чтоб полоса неудач была мизерно мала, а вселенная побед бесконечна!
2007-11-19, 19:41
Еще о: