ClanBase: Week №1

clanbase
Неделя прошла и оставила разнообразные чувства. Где-то удивление, где-то разочарование, где-то непонимание. Все смешалось люди, кони…эмм нет, это из другой оперы. А у нас же праздник, со слезами на глазах. Сначала о празднике: великолепно стартовала Russia Force Of Glory в дебюте недели разгромив итальянцев Italy ask2 (счет 21-1). При этом, смерившись с поражением, противник ушел по-английски в последней четверти. Также победой отметились Russia Russian DoDs Squad, сыгравшие 17-8 против греческой Greece GROF и Russia ApAcAlYpsE, проехавшиеся катком по Germany guinneX, взяли свои 100 поинтов со счетом 15-5. К сожалению, команде Russia anger не удалось противопоставить что-либо слаженным Spain 0Killed. Счет 6-18 в пользу горячих испанских парней.

Итоги пятой лиги считаю закрытыми. На повестке лига четвертая: К огорчению, редуты Russia Just Friends были разбиты польским батальоном Poland shit happens, приемник победителя второй лиги прошлого сезона
Poland papaya-coconut.Счет 0-26.Проблемы с составом остро ощущает команда Russia S[of]L из-за чего матч первой недели перенесли уже два раза. Пожелаем нашей дружине скорее мобилизоваться, и браться за дело. В лиге третьей защищают честь и достоинство страны два одиноких русских бойца. Лучше всего это удалось Russia Clan Angriff: они обыграли со счетом 9-5 любителей изысканной кухни France Addicted. Серебряному призеру четвертой лиги Russia [pB] пока не удалось набрать той формы, которую они показывали в прошлом сезоне. Но все-таки упорная борьба, которую они смогли навязать Germany LöhnerSturmDivision, достойна уважения. Итог 8-10. Теперь о главном разочарование первой недели. О Russia NashaLife.Здесь я не буду говорить, о сложной группе С, в которую попала NL. О том, что в этой группе представлены: победитель серебряного дивизиона ESL, финалист второй лиги ClanBase прошлого сезона, полуфиналист ESL бронзового дивизиона, полуфиналист CB второй лиги прошлого сезона, четвертьфиналист CB второй лиги прошлого сезона.Нечего болтать!Надо работать и биться! Без трудностей нам не интересно! Но дебютную встречу с France BTR Russia NashaLife обидно проиграла 9-10 отдав фул за 15 секунд до конца. Тем не менее наши смогли доказать, что не зря находятся в такой сильной компании. И в тот самый момент когда с поражением смирились все, неожиданно пришла весть от админсостава о переигровке игры, в связи с нарушениями правил командой противника. Обалдев от неожиданного подарка, матч пошел на перекосят и 6-15 в пассив. Грустно

Подведем черту: четыре победы, четыре поражения и один не сыгранный матч. Как было выше- чувства смешанные.Но все-таки верилось, вериться и будет вериться, что удача будет с нами. Что все победы мы преумножим, а поражения обратим в успех. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
2007-10-18, 12:04