Встречаем новую карту dod_strand_b4!

На этой карте американские войска производят операцию многим известную под названием «Высадка в Нормандии» и «Омаха-бич». Карта является удачным римэйком старой карты Чарли, что, конечно же, порадует дод-бойцов старой закалки...
Американские транспортные судна привозят все новое и новое подкрепление, которое при высадке на пляж сразу же встречает стену огня.

Грохочут взрывы от мин, откуда-то не дает поднять головы немецкий снайпер... Любая неровность в поверхности пляжа мгновенно становится укрытием для нескольких американских солдат, повсюду разбросана взрывчатка необходимая для подрыва вражеских укреплений…



Итак, у вермахта есть хорошо защищенная береговая линия - несколько снайперских вышек, пулеметных бункеров и нагромождения мешков с песком представляют солидное подспорье для ведения подавляющего огня! Американцы должны в кратчайшие сроки постараться взорвать проходы в бункера, и начать зачистку тылов вермахта, попутно взрывая объекты. На все про все у союзников 6 минут. За уничтожение объекта добавляется бонусное время. Действовать нужно очень быстро!



Сеть подземных проходов открывает воистину огромные возможности для ведения диверсионных действий и подрыва немецких объектов...
Карта показала себя наиболее сбалансированной из всех карт такого типа. Если в начале у той и другой команды – преимущество у стрелков, т.к. нужен бой на средней и дальней дистанции, то после прорыва уже автоматчики в узких проходах немецкой базы чувствуют себя уверенней…

Как водится, качаем, проводим предварительную рекогносцировку и вперед в бой!

2006-09-30, 04:32
Еще о: , ,