Eженедельная полевая почта...


Как сообщает очередной выпуск пропагандистской листовки от Valve, в течении следующих нескольких недель ожидается сброс с небес неимоверного количества небесной манны на головы поклонников Day of Defeat: Source. По сводкам внешней разведки, речь идёт о крупномасштабном релизе, включающем в себя новую разработку под названием Colmar, с новым режимом игры и системой целей мисси, которая должна, по словам разработчика, позволить в будущем создавать уровни, отличные от существующих сейчас. В качестве доказательства достоверности информации были предоставлены снимки новой карты:





Что может дать нам поверхностный анализ предоставленного материала ? Ну во-первых, карта зимняя, в дебютном для Valv’е ночном режиме, с прилагающийся к нему системой осадков (на снимках чётко виден снег). Что касается нового режима игры, то это скорее всего будет задача по детонированию объектов. На снимках отчётливо видны (на орудийных установках) обозначенные места закладки заряда, ящики со взрывчаткой, а также солдат Вермахта, несущий взрывоопасный груз у себя в руках. Конечно речь может идти и о взятии склада с тушёнкой и махоркой или перехвате крупной партии высококачественного кокса, кто знает....но первая версия, после тщательной обработки её нашим штабом аналитиков, кажется всётаки более вероятной ;-)

Кстати, те, кого заинтересовало название новой карты, могут пройти вот по этой ссылкe и получить стартовую помощь в своих поисках...
2006-05-15, 14:50
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 9