Как приручить бота...


Как известно, в комплект, поставляемый с Day of Defeat: Source, не входят официальные боты. В чём причина такого развития – недостаток времени у разработчиков или сложность поставленной задачи, по причине более высокой комплексности геймплея DoD:S по сравнению с Counter-Strike: Source, где боты поставлялись сразу после релиза? Вопрос пока остается открытым... Но, в любом случае, повод к надежде увидеть Valv’овских ботов в Доде уже есть, так как кустари-фанаты не дремлют и сделали уже первые успехи при перекапывание стимовского кэша и консольных команд. На официальном форуме Day Of the Defeat в недавнем времени был опубликован пост с весьма интересным руководством. Этот небольшой туториал позволит вам создать свою личную армию клонов, которой сможет позавидовать даже сам могущественный Лорд Dark Sith.

Читаем, осознаём, воплощаем в действии...
2006-03-17, 21:03
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 0

«Shores of Glory» - японский ремикс...


Модификация модификации – звучит на первый взгляд абсолютно абсурдно. Но в реальности это, оказывается, является вполне жизнеспособной комбинацией. Доказательством тому служит проект под названием «Shores of Glory», представляющий собой модификацию модификации Day of Defeat: Source от Half-Life 2. По словам разработчиков, место действия развивающихся событий в игре будет перенесено в тихоокеанский регион времён Второй Мировой Войны.


Их задумка должна объединить в себе уникальные классические возможности DoD: Source, расширенные новыми историческими тихоокеанскими военными миссиями. Кроме того, планируется разработка нового японского игрового класса, оружия, звуков, речевых фраз, а также соответствующей тематической окружающей среды. Для получения более подробной информации и ознакомления с подборкой интригующих скриншотов мы советуем посетить вам главный сайт проекта по адресу www.shoresofglory.com.



Ну а для тех, кому не терпится вкусить всё прелесть тихоокеанской атмосферы, мы предлагаем ознакомиться с новой custom-картой под названием dod_pacific_b1, которую можно скачать с нашего файлового архива Filespace. Полное удовлетворение потребностей гарантируется...
2006-03-17, 16:14
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 0