«The art to jumping» – учим матчасть...

В последнее время в информационном пространстве вокруг Day of Defeat:Source образовалось некое затишье – никаких официальных релизов, никаких новостей и далеко идущих планов - в эфире Valve царит полная глушь. Спасибо хотя бы custom-комьюнити за то, что их непоколебимый энтузиазм и перманентная активность не дают огню интереса окончательно погаснуть в рядах мировой DoD-общественности.
Вот и мы в свою очередь решили внести посильный вклад в дело преодоления этого столбнякового периода. После тщательного анализа необъятного редакционного загашника, нами были обнаружены два любительских видео, которые, по нашему мнению, могли бы стать для вас весьма интересными.

Приготовся лезть под стол

Речь идёт о двух trick-jump-роликах от виртуальных трейсеров Ultimate Menace - «The first ever DoD: Source Jump Video» и [P][1][M][P] - «The Art to Jumping», демонстрирующих искусство картового экстремального паркура. Первое из них не так интересно - так себе, на 3 с плюсом, а вот второе является просто маниакально-угарным шедевром. Вы думаете, что вы были просвещены о всех дырках ?...Поверьте, нет.

Качаем, смотрим как это делают папы...


2006-03-15, 23:11
Еще о: ,
Автор: DISF*CK
комментариев: 3