Люди, которые сделали DoD

Как известно, с момента приобретения мода Day of Defeat, ответ на вопрос "Кто сделал DoD?" звучит просто - "Valve". Но ведь очевидно, что не все в Valve занимаются DoD. Кто же все таки те люди, которые принесли нам Day of Defeat: Source и продолжают выпускать обновления и карты для него? Кто те герои, что подарили нам многие часы интесивных сражений? Вот их имена:

Kelly "Thunder_Weenie" Thornton - звукорежиссер
Jakob "Molotov_Billy" Jungels - моделлер
Matt "Mugsy" Boone - программист
John "PickItUp" Morello II - аниматор
Travis "Agent~0" Smith - художник по текстурам

Трудно поверить, но всего пять человек составляют ядро команды, занимающейся Day of Defeat: Source в Valve (Тревис Смит не является штатным сотрудником Valve и выполняет работы по контракту). Многие другие люди в Valve также помогают им в работе, а плейтестингом занимаются вообще все без исключения, но эти имена должен знать каждый фанат.
2006-01-11, 15:31
Еще о:
Автор: Newbie
комментариев: 0

Kalt грядет!

Еженедельные новости Steam от 7-го января принесли очередную радостную весть:

В этом месяце мы планируем выпуск карт для Day of Defeat: Source и Counter-Strike: Source. Для Day of Defeat мы выпустим полностью обновленную версию классической карты Kalt. Известная своей сбалансированной игрой зимняя карта Kalt (по немецки Kalt означает "холод") станет хорошим выбором и для новичков в Day of Defeat. Специально для новой версии мы подготовили несколько изменений в системе отображения движка Source, чтобы снег и лёд выглядели реалистично.
DoD Kalt
2006-01-11, 10:59
Еще о: , ,
Автор: Newbie
комментариев: 3