Day of Defeat: Source будет доступен 26 сетября!

Day of Defeat: Source, последняя версия онлайновой сетевой игры от Valve на тему Второй Мировой Войны, станет доступной для всех желающих 26 сентября.

"Day of Defeat быстро стала одной из самых популярных сетевых игр за последние три года", говорит Гейб Ньюэлл, президент и основатель Valve. "Day of Defeat: Source продемонстрирует большой шаг вперед как в графике так и в геймплее, и использует движок Source больше чем какой-то другой проект на этом движке".

DoD: Source впитал классическую командную игру DoD и улучшил её благодаря Source – движку, созданному Valve для Half-Life 2 и для её последующих игр. Благодаря этому DoD: Source предлагает великолепную графику, улучшенные версии популярных карт, полностью обновленные модели игроков, оружия и окружающих предметов, плюс поддержку HDR освещения. Добавьте к этому продвинутую технологию звука, для обеспечения более погружающей звуковой атмосферы, и технологию симуляции физики наделяющей игровые объекты реальными физическими свойствами.
Day of Defeat: Source


DoD: Source будет доступен всего за $19.95 через Steam. Также игру можно будет купить с боксовой версией Counter-Strike: Source.

Со следующей недели можно будет начать предварительную загрузку DoD: Source и сделать предварительный заказ. Все те, кто купил серебряную или золотую версии HL2, получат доступ к игре в момент релиза.
2005-09-09, 23:05
Еще о:
Автор: [DSL]StalceR
комментариев: 30