Day of Defeat: Source - первого сентября!

В еженедельных новостях Valve было упомянуто сосотояние разработки DoD: S, вместе со скриншотами новой Donner!
В офисах Valve проходит игровое тестирование Day of Defeat: Source. Нам кажется, что фанаты DoD и новые игроки будут более чем удовлетворенны игрой после летнего релиза. Сейчас мы закончили шлифовать анимации игроков, так же как и работу со светом на различных картах. Среди новых возможностей присутствуют, например, новый оглушающий эффект разрыва гранаты и возможность устанавливать пулемёт на любой поверхности. Ну и те, кто был знаком с оригинальным DoD узнают местность, изображенную на двух скриншотах из карты "Donner".
Donner Donner


Для большей наглядности скриншотов, ведущие сайта hlportal.de сделали сравнительные изображения одного и того же места на Donner в DoD и в DoD: Source:
Сравнительное изображение карты Donner на DoD и на DoD: Source Сравнительное изображение карты Donner на DoD и на DoD: Source

Помимо этого, отвечая на вопросы фанатов после опубликования этой новости, сотрудники Valve уточнили, что скины на моделях не закончены и над ними всё еще ведутся работы.

Так же появились первые подтверждения возможной даты выхода игры. Сначала немецкий игровой журнал Gamstar опубликовал информацию о том, что DoD: S выйдет 1 сентября 2005 года. А затем Даг Ломбарди на форумах DoD.net сказал:
Да. Мы надеемся, что сможем сделать игру доступной для всех жалеющих первого сентября.

Напомним, что именно в сентябре истекает срок действия контракта между Valve и VUGames. И именно по этому жо 1-го сентября Valve придерживает выход своих продуктов. Новым издателем игр Valve стала компания Electronic Arts.
2005-07-24, 16:56
Еще о:
Автор: [DSL]StalceR
комментариев: 7