Еженедельные новости Valve

В течении последних месяцев команда Valve продолжала работать над Day of Defeat: Source. Мы хотим показать людям то, что мы уже сделали за это время.

Начальный мы планировали выпустить прямой порт Day of Defeat (подобие HL: Source – прим. dods.ru) на движок Source сразу же после выхода Half-Life 2. Однако, после релиза план изменился – мы решили до конца года обновить все визуальную и игровую составляющие Day of Defeat. Закончить эту работу нам удалось несколько месяцев назад, и мы выпустили эту версию небольшой группе бета-тестеров, и следили за тем, что же у нас получилось. По нашему мнению то, что получилось не было достаточно хорошим для релиза. В течении последних месяцев команда Valve продолжала работать над Day of Defeat: Source. Мы хотим показать людям то, что мы уже сделали за это время.

Мы решили обновить весь контент Day of Defeat: Source перед публичным релизом, в надежде, что ожидание людей будет оправдано тем заслуженным вниманием, которое мы уделили DoD. Надеемся, что наши предположения окажется точными.

Вот первый скриншот карты dod_flash, которая является первой картой, прошедшей путь полной переработки. В течении следующих недель мы покажем еще несколько вещей.
dod_flash
2005-06-18, 19:55
Еще о:
Автор: [DSL]StalceR
комментариев: 1